ТЕХНОЛОГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕХНОЛОГИИ » Никакой альтернативной науки нет » Alpha Волова персонально для ieom


Alpha Волова персонально для ieom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообще говоря , Владимир, понять, что вы пишете - невозможно.
Рекурсивная формула НЕ НАПИСАНА, что по ней вычисляется - НЕ УКАЗАНО.
Какое к этому отношение имеет альфа и что значит "красиво выглядеть"?
Что считает программа и что изображено на рисунке совершенно НЕПОНЯТНО. Какое отношение это все имеет к гравитационному или какому-либо другому взаимодействию?
И т.д.

Я, понимаю, что, возможно, пройдя по всем ссылкам в этом можно разобраться (хотя на вашем сайте такая же непонятная жмуть).
Однако, раз уж вы размещаете пост здесь, то надо делать понятным смысл того, о чем вы пишете.

0

2

У меня вопросы были не альтовские. Их задаст любой человек, который хочет понять, о чем речь.

А то, что вы не можете ответить, полностью обесценивает то, что вы тут говорите. Это просто означает, что вы сами не понимаете, о чем пишете.

Я не обижался, а просто понял, что вы не можете ответить и в очередной раз запустили "дурачка". А уговаривать вас ответить, я не собираюсь. Не хотите, и не надо.

С теми же вашими функциями я долго добивался объяснений, так до конца и не получил.....

0


Вы здесь » ТЕХНОЛОГИИ » Никакой альтернативной науки нет » Alpha Волова персонально для ieom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно