ТЕХНОЛОГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕХНОЛОГИИ » Лапутянская Академия Наук » Научно-фантастические фильмы для мыслящих


Научно-фантастические фильмы для мыслящих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идея открыть эту тему пришла ко мне после того, как посмотрела пародию на халивут бездари Сергея Бондарчука. Биологическая двуногая тварь назвала свою пародию "Притяжение".  Не говорю о том, что во время всего просмотра Бондарчук у меня вызывал рвотный рефлекс. Мы смотрели эту шнягу в компании с друзьями, и я видела брезгливое выражение их лиц во время просмотра. Именно брезгливость. Другой эмоции фильмец не вызывает. Вызывает опасение другое: наши российские овуляшки (квочки на содержании) ведут на фильм своих детишек. Детишки бурно обсуждают увиденное. На переменах в школе. Детишки в восторге от экшена и спец.эффектов. А как же иначе? Именно на это детское любопытство и был нацелен расчёт нЕлюдей, грохнувших немалые деньги на быдло-погремушку. Или это заказ? Как в кунсткамере, наше Чертаново (прекрасный р-н Москвы, славный своими ДОБРЫМИ традициями) предстаёт сборищем девиантных орков. А военные - ессно, у Бондарчука должны стать армией дебилов. Всему этому типпо "рюсске" миру противостоят трое: субтильный пришелец, полковник-тряпка и его вечно истеричная дочь, скрутившая папеньку даже не в бараний рог, а в бутылку Клейна.  :D Цунами вранья захлёстывает зрителя с первых секунд просмотра: аутист-учитель, шлюхи-ученицы, ботаны-ученики и банда психов. Я уже не говорю, что дочь ответственного за Москву может с оружием (!) проникнуть куда угодно. А что не в Кремль?  +@> А Кремль торжественно "опущен за кадр". Бондарчук знает, куда лезть не надо. Но смачно харкает на пипл, который якобы должен сделать несколько просмотров.  Надеюсь, пару тонн гнилых помидоров ему в тыкову забросят.  ,G Я всем своим знакомым посоветовала байкотировать "Притяжение" в кинозалах.

0

2

Огромное спасибо за тему, которой не хватало этому форуму, как воздуха. По сути это одна из центральных тем форума, посвященного науке, будущему и фантастике. Сам я вытянуть такую тему не смог, потому что максимум на что меня хватило это Солярис, Сталкер и Лангольеры, поскольку звездные войны и прочие стрелялки даже дети не смотрят.
Еще очень хотелось бы, чтобы вы уважаемая Альфа открыли тему про научную фантастику, поскольку я на это просто неспособен. Я тут было пытался Славянку привлечь к научной фантастике, как литератора. Но оказалось что я, абсолютный профан в этих вопросах, разбираюсь в них лучше ее, поэтому результат был нулевым.

0


Вы здесь » ТЕХНОЛОГИИ » Лапутянская Академия Наук » Научно-фантастические фильмы для мыслящих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно